Team

Geschäftsführung

Jürgen F. Stahl
Jürgen F. Stahl

Geschäftsführung Unternehmensstrategie, Controlling & Compliance

+49 2263 9030-0 juergen.f.stahl@dgw-gmbh.de
Frank Thomas
Frank Thomas

Administrative Geschäftsführung

+49 2263 9030-0 f.thomas@dgw-gmbh.de
Volker Hirschle
Volker Hirschle

Operative Geschäftsführung

+49 2263 9030-0 v.hirschle@dgw-gmbh.de

Einkauf & Verkauf

Thomas Loehs
Thomas Loehs

Leitung Verkauf

+49 2263 9030-130 +49 2263 9030-777 t.loehs@dgw-gmbh.de
Silvia Kransmann
Silvia Kransmann

Sachbearbeitung & Kundenbetreuung

+49 2263 9030-440 +49 2263 9030-760 s.kransmann@dgw-gmbh.de
Stefanie Defourny
Stefanie Defourny

Sachbearbeitung & Kundenbetreuung

+49 2263 9030-135 +49 2263 9030-760 h.beine@dgw-gmbh.de
Helene Beine
Helene Beine

Sachbearbeitung & Kundenbetreuung

+49 2263 9030-420 +49 2263 9030-760 h.beine@dgw-gmbh.de
Denise Buik
Denise Buik

Sachbearbeitung S.O.L. Office

+49 2263 9030-310 +49 2263 9030-735 denisebuik@soloffice.de

Buchhaltung

Volker Klee
Volker Klee

Buchhaltung & Sachbearbeitung

+49 2263 9030-330 +49 2263 9030-780 v.klee@dgw-gmbh.de
Cornelia Lindenberg
Cornelia Lindenberg

Buchhaltung

+49 2263 9030-350 +49 2263 9030-780 c.lindenberg@dgw-gmbh.de

Vertrieb

Hans-Georg Bierbass
Hans-Georg Bierbass

Fachkrankenpfleger
Leitung Vertrieb

+49 2263 9030-0 h.g.bierbass@dgw-gmbh.de
Oliver Lehrbach
Oliver Lehrbach

Leitung Vertrieb S.O.L. Office

+49 2263 9030-125 +49 2263 9030-735 oliverlehrbach@soloffice.de

Marketing & Kommunikation

Sabrina Wilhelm
Sabrina Wilhelm

Dipl.-Betriebswirtin (FH) – Schwerpunkte Krankenhausmanagement, Marketing & PR
Leitung Marketing & Kommunikation

+49 2263 9030-0 s.wilhelm@dgw-gmbh.de

Controlling

Maximilian Gebert
Maximilian Gebert

Bachelor of Arts (B. A.) – Schwerpunkte Controlling & Financial Management
Controlling

+49 2263 9030-0 m.gebert@dgw-gmbh.de

Lager

Denis Büscher

Leitung Lager

+49 2263 9030-520 +49 2263 9030-770 d.buescher@dgw-gmbh.de